Одним - тем, кто странствует, - они указывают путь. Для других это просто маленькие огоньки

Эти слова заглавного героя из книги Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц» звучали со сцены Московского Губернского театра.

В честь 10-летия фонда «Измени одну жизнь» художественный руководитель театра, народный артист России и друг нашего фонда Сергей Безруков прочитал знаменитую сказку-притчу в поддержку детей, оставшихся без родителей.

Дополнением к авторскому тексту стали произведения Сен-Санса, Равеля и Дебюсси в исполнении Губернаторского оркестра Московской области.

Возможность увидеть полюбившийся спектакль в исполнении Сергея Безрукова появилась у зрителей столицы впервые за три года. И равнодушных в зале не было!

Команда нашего фонда встречала зрителей в театре. Как было приятно увидеть всех гостей, познакомиться, поговорить, поделиться впечатлениями о спектакле и книге, сфотографироваться на память!

Спасибо, что пришли поддержать нас и провести вместе этот вечер.

Часть средств, собранных от продажи билетов, и все пожертвования, сделанные гостями вечера, будут направлены на программы помощи фонда «Измени одну жизнь».

В ближайшее время мы расскажем вам о том, сколько было собрано и на какие проекты перечислено.

Мы говорим также спасибо всем, благодаря кому это вообще стало возможным: Сергею Безрукову, Анне Матисон, всей команде Московского Губернского театра, издательству Азбука-Аттикус, журналу «Новый Очаг», генеральному инфопартнеру мероприятия, и другим инфопартнерам, а также волонтерам МПГУ.

И, конечно, всем зрителям и всем друзьям и сторонникам фонда, старым и новым!

Спасибо, что вы с нами.

Фото — Антон Вотас.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!