Дорогие друзья! Вот и закончилась первая учебная неделя, и мы подводим итоги благотворительной акции «Букет меняет жизни»

33 кампании по собору средств в рамках этой акции провели классы и школы из разных городов России — Москвы, Пушкино, Зеленограда, Твери, Первоуральска, Красноярска и других.

Всего собрали 256 350 рублей. Это означает, что благодаря участию школьников младших и старших классов, родителей и учителей еще 64 ребенка в детских домах получат видеоанкеты. Ролики помогут ребятам и будущим родителям быстрее увидеть друг друга, познакомиться и стать семьей.

«Об акции «Букет меняет жизни» нам рассказал классный руководитель, и мы с удовольствием согласились поддержать ее, — рассказывает Карина Шмелева, организатор кампании, которую провел 1 «Г» класс школы №2053.

Приятно, что нашими скромными усилиями мы смогли внести небольшой вклад и дать возможность ребятам из детских домов быть услышанными, увиденными и, возможно, обрести новую семью, в которой они будут счастливы и любимы.

А для нас это возможность показать и рассказать своим детям, что делать добрые дела важно, нужно и что маленькая помощь поможет сделать большое дело».

Класс 2 «О» школы № 1517 — участник акции «Букет меняет жизни» .

«В нашей семье четверо детей, все школьники, — рассказывает Евгения. — И каждый год я призываю все классы, в которых учатся наши дети, поддерживать Всероссийскую акцию «Дети вместе цветов».  В этом году класс 2 «О» школы № 1517  передал средства в фонд «Измени одну жизнь». Большая часть родителей поддержала сбор».

«Спасибо вам за ваш труд! — пишет нам в своем отзыве Екатерина. — Приятно отдать деньги на благое дело, нежели купить букет и через несколько дней отправить его на помойку. Надеюсь, в нашей стране найдется немало людей желающих помочь».

Команда фонда «Измени одну жизнь» говорит «спасибо» каждому, кто в День знаний помогал малышам и подросткам из детских домов получить видеоанкеты.

Письмо с благодарностью мы отправили всем участникам акции «Букет меняет жизни». Бланк с благодарностью вы можете распечатать и повесить в школе, в классе, дома, чтобы сохранить память о добрых делах.

Ведь вы сделали лучший подарок ребятам, оставшимся без родителей, — и не только на Первое сентября, но и на всю жизнь.

Спасибо вам!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!