Дорогие, любимые мои мама и папа! Поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам здоровья, удачи, исполнения самых заветных желаний. Пусть радость, любовь, вера и надежда будут с вами в новом году. Пусть он  подарит светлые, добрые моменты! С праздником вас, родители!..

Похожие слова хотели бы услышать от своих детей все мамы и папы — и кровные, и приемные. И такие слова хотели бы сказать все дети, которым родители дарят не только жизнь, но также любовь, заботу, защиту, поддержку…

Пусть у каждого ребенка будут любящие родители, семья, дом. Об этом мы не просто мечтаем, мы вместе с вами, дорогие друзья, делаем все возможное, чтобы дети и родители нашли друг друга.


Благодарим вас всех за то, что в течение года были с нами. Верим, что и в наступающем году вместе мы поможем мальчикам и девочкам найти семьи и больше их не терять.

Желаем всем радостно отметить праздник с вашими родными и близкими людьми! Пусть сбудутся все ваши самые заветные желания.

С наступающим вас Новым годом и Рождеством!

Команда фонда «Измени одну жизнь».

Фото — freepik.com

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Ирина Гукасян

    С наступающим Рождеством🧑‍🎄.Очень рада ,что вместе с вами помогаю детям найти родителей.Очень люблю ваш Фонд и стараюсь помогать вместе с вами.Спасибо вам огромное и новых успехов на этом пути.

    6 января 2024
  • Елена Игнатовская

    Вашу дружную команду с Новым годом 🌲 и наступающим Рождеством! Вы нам очень нужны, спасибо, что вы есть!

    5 января 2024