Фонд «Измени одну жизнь» и Катерина Гордеева* представляют пятый фильм документального цикла «Измени одну жизнь».

Ежемесячно 25 съемочных групп нашего фонда снимают видеоанкеты больших и маленьких воспитанников сиротских учреждений. За пять лет на нашем сайте появилось более 36 000 видеоанкет. Цифра такая большая, что представить себе за ней обыкновенного растерянного ребенка без семьи почти невозможно. Но каждая история – как раз об этом.

В пятом фильме документального цикла «Измени одну жизнь» Катерина Гордеева* показывает работу фонда изнутри: как снимаются видеоанкеты, как они помогают детям-сиротам находить своих родителей, как фонд поддерживает приемные семьи.


 Новый фильм из документального цикла «Измени одну жизнь». 

Вот что пишет сама Катя:* «Это предпоследняя — пятая серия нашего сериала «Измени и одну жизнь», который про любовь, страх, верность, силу, бессилье, веру и снова любовь. Я бесконечно признательна Сергею Братухину и Благотворительному фонду «Измени одну жизнь» за то, что у нас есть возможность показывать вам это кино вот так запросто здесь, в Интернете: без компромиссов федерального эфира, убогого таймслота и выбоин крикливой рекламы в самом важном месте.

Я рада, что мы делаем этот проект вместе с Добро Mail.Ru и социальной сетью «Одноклассники», и у тех, кто захочет быть полезным, есть возможность сделать пожертвование прямо во время просмотра фильма. Я обнимаю всех героев фильма и до сих поверить не могу в то, что они пустили меня в свою жизнь так далеко и глубоко».

Посмотреть другие фильмы документального цикла «Измени одну жизнь»

*  — 2 сентября 2022 г. Минюст внес в реестр физлиц-иноагентов журналистку Катерину Гордееву.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!