Дорогие друзья, вот и пришла долгожданная весна! О чем вы мечтаете в эти солнечные дни? Строите ли какие-то планы? Что-то хотите изменить в себе, в своей жизни? 

В самом первом весеннем месяце мы с вами уже успели сделать немало!

Под звуки первой капели 7 марта счетчик на сайтеchangeonelife.ru сообщил, что мы создали видеоанкеты для 64 000 мальчиков и девочек!

С первыми солнечными лучами весеннего солнца мы продолжали дарить детям шанс найти семью в рамках кации «У вас будет ребенок».

С прилетом грачей и скворцов мы получали отзывы от вас, дорогие друзья, о том, что благодаря также и видеоанкетам дети нашли семьи, а кандидаты и приемные родители получили необходимые им консультации психологов и юристов нашего фонда.

Любуясь первоцветами, мы с вами читали блоги и истории приемных семей, вместе плакали, смеялись и радовались!

Об этом и многом другом — в отчете нашего фонда.

Смотрите слайды!

Дорогие друзья, мы не устаем напоминать, что в любое время года ваша поддержка необходима, чтобы как можно больше детей нашли родителей и никогда уже их не теряли.

Поддерживайте нашу работу, чтобы менять жизни не только детей и целых семей, но и наши с вами.

Весна нам в помощь!

Спасибо вам!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!