Фонд «Измени одну жизнь» запускает проект «Подарите шанс на детство» на российской краудфандинговой площадке «Планета». Цель нашего проекта – помочь подросткам в детских домах переставать быть «невидимыми» и обрести родителей и семьи.

Не секрет, что усыновители и опекуны предпочитают брать малышей, а не подростков. С каждым годом тинейджеры взрослеют, и возможность уйти из детдома или интерната и стать детьми, а не воспитанниками, уменьшается. Надежда на счастливое детство угасает.

Давайте подарим подросткам из детских домов шанс на то, чтобы жить в семьях. Прожить настоящее детство. Быть любимыми детьми своих родителей. Знать, что у них есть папа и мама.

Для этого необходимо снять видеоанкеты, в которых потенциальные усыновители и опекуны смогут увидеть своих будущих приемных детей. Стоимость одной видеоанкеты – 3000 руб.

Каждое ваше пожертвование в рамках этой кампании будет увеличено в четыре раза. А это значит, подростки получат в четыре раза больше помощи и надежды.

Поддержите наш проект, поделитесь им с друзьями!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!