Дорогие друзья, с чего начался ваш год?

Друзья, мы видели, что в самые первые дни года, даже в праздничные дни вы продолжали помогать детям найти родителей: вы переводили пожертвования, делали репосты видеоанкет ребят в соцсетях, читали истории семей, писали и комментировали блоги на нашем сайте, смотрели видеоистории и вебинары.

А еще мы видели, что не прекращались поиски детей.

Команда фонда в январе предложила кандидатам в приемные родители новую бесплатную услугу в поисках ребенка. Теперь можно подписаться на новые видеоанкеты детей по определенным фильтрам (к примеру, регион, пол, возраст, имя) и получать ссылки на ролики на указанный адрес электронной почты.

Подписаться на новые видеоанкеты можно здесь https://changeonelife.ru/videoprofiles/

Посмотреть, каких результатов мы с вами добились вместе в первом месяце нового года, можно на слайдах:

Дорогие друзья!  Все наши проекты работают лишь потому, что вы нас поддерживаете! И ни одно из этих дел не было бы возможно без вас. Именно благодаря вашим пожертвованиям существуют все программы помощи фонда «Измени одну жизнь».

Поддержите нашу работучтобы программы помощи и дальше не останавливались, а вы могли каждый месяц менять жизни не только детей, но целых семей.

Спасибо вам!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

4 комментария
  • Эвелина

    Лучше бы фильтры сделали бы семейные детки-сибсы!! Я вот хочу именно семью взять, зачем мне имя,пол, регион!?

    10 февраля 2023
    • sadolga

      Если кто-то ищет паровозик, есть очень-очень-очень замечательная троица.
      Старший Константин награжден поездкой на губернаторскую ёлку, активный, позитивный, целеустремлённость принц 12 лет. Спортсмен, музыкант. На фото в базе непонятно что. В реальности статный блондин, закачаешься.
      Принцесса Дарина, актриса, красавица, умница, активистка. Очень легко учит огромные роли, передаёт характер своего персонажа на все 100. Учится во 2 классе. Могу написать много. Чудо!!!!
      Принц Артём, 3 класс.
      Спокойный, рассудительный красавец. Очень много читает и знает.

      Речь у всех — закачаешься!!!!!
      В общем, я покорена и влюблена.
      Родители, НАЙДИТЕСЬ!!!!
      https://changeonelife.ru/videoprofiles/darina-t-respublika-komi/

      10 февраля 2023
      • Иоланта Качаева

        Ольга, спасибо большое!

        10 февраля 2023
    • Иоланта Качаева

      Эвелина, спасибо большое за ваше предложение. Мы скоро проведем опрос среди пользователей сайта, какие фильтры необходимы при поиске детей. И на основе результатов применим их при подписке на новые видеоанкеты.

      10 февраля 2023