В ноябре - предзимье на Руси - когда урожай был убран, а природа замирала до весны, у славян наступало время особых праздников. Люди обращались к семье, дому и собственной душе

Прошли века, но и сейчас в ноябре нашлось место именно для таких важных душевных дней, как Всемирный день сирот, День матери, Ежегодный день благотворительности — Щедрый вторник.

В каждый из этих дней, впрочем, как и в любой другой, добрые дела можно и нужно делать вместе и вслух.

А еще в ноябре команда нашего фонда с проектом «Честные диалоги об усыновлении» стала номинантом премии «На благо мира».

На днях стало известно, что мы — первые по итогам любительского голосования! В ближайшее время разместим на нашем сайте фотографиии премии!

А пока делимся с вами итогами нашей работы в ноябре. Смотрите слайды:

Дизайн — Наталья Лунькова.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Елена Игнатовская

    Замечательная работа проделана! Вы огромные молодцы! Из этой статьи узнала новости и о себе)). Спасибо!

    24 декабря 2023
    • Иоланта Качаева

      Елена, поздравляем вас, вы стали Лучшим блогером! Мы хотим создать постоянную рубрику, где будет видно, кто именно из наших блогеров получил это звание! Работаем над этим!

      25 декабря 2023