Друзья, как мы рады, что все больше людей готовы помогать детям находить родителей! Спасибо компании OPPO и Добро Mail.Ru за эту акцию

C 25 марта по 1 апреля 2 000 рублей с каждого предзаказа нового смартфона OPPO Reno5 будут отправлены на проект нашего фонда по созданию видеоанкет для детей-сирот.

«Мы благодарны компании ОРРО за существенный вклад в дело семейного устройства детей-сирот в России. Поддержка таких крупных технологичных брендов — это очень ценно, ведь еще больше детей в детдомах перестанут быть «невидимыми». С помощью видеоанкет эти ребята обретут голос, а вместе с тем — надежду встретить родителей и попасть домой», — сообщила Яна Леонова, директор благотворительного фонда «Измени одну жизнь».

«Мы в OPPO, верим, что технологии созданы не только чтобы приносить пользу, но и чтобы объединять сердца людей. OPPO Reno5 поможет снять видеоанкеты для мальчиков и девочек в детских домах, и благодаря современным технологиям дети смогут обрести новую семью и уже никогда ее не потерять. Вместе мы сможем сделать их историю счастливой», — рассказал Винсент Лю, генеральный директор OPPO в России.

Наша самая искренняя благодарность тем, кто создал эту акцию и каждому, кто в ней поучаствует!

А еще прямо сейчас можно поддержать наш проект на Добро Mail.Ru по съемке видеоанкет без комиссии — Дорога к дому для ребят в детдомах

Спасибо всем, кто меняет жизни детей и взрослых!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!