Дорогие друзья! Расскажем, как закончился наш год и как началась зима

В канун праздников вместе с вами мы старались помочь как можно большему числу детей встретить Новый год дома, в семье, с родителями.

5 декабря 2022 года в Московском Губернском театре прошел спектакль «Маленький принц». Сергей Безруков, художественный руководитель Московского Губернского театра, народный артист России, друг фонда прочел сказку-притчу Антуана де Сент-Экзюпери в сопровождении Губернаторского оркестра Московской области.

Из средств, вырученных от продажи билетов, на реализацию программ фонда «Измени одну жизнь» было перечислено пожертвование более 800 тыс. рублей.

С такого яркого события начался наш с вами декабрь. Посмотреть, каких еще результатов мы с вами добились вместе в последнем месяце ушедшего года, можно на слайдах:

Дорогие друзья!  Все наши проекты работают лишь потому, что вы нас поддерживаете! И ни одно из этих дел не было бы возможно без вас.

Именно благодаря вашим пожертвованиям существуют все программы помощи фонда «Измени одну жизнь».

Поддержите нашу работучтобы программы помощи и дальше не останавливались, а вы могли каждый месяц менять жизни не только детей, но целых семей.

Спасибо вам!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!