Фонд «Измени одну жизнь» запускает флэшмоб, чтобы помочь ребятам, у которых нет родителей, найти семью.

Друзья, сегодня, 1 июня, в День защиты детей, давайте подумаем о детстве. О том, что все мы родом из детства. О том, что именно в детстве закладываются наши убеждения, вкусы, привычки. В детстве мы узнаем, что такое любовь и забота близких.

А еще сегодня давайте подумаем о тех, у кого детства, по сути, не существует. О детях из детских домов. О девочках и мальчиках без мамы и папы, без сказки на ночь, без семейных праздников.

Без такого знакомого «надень панамку!», без рук, которые всегда готовы подхватить, делаешь ли ты свой первый шаг, осваиваешь ли велосипед, идешь ли на экзамен. Без чувства, что ты хоть кому-то дорог и нужен.

Поэтому мы запускаем акцию с забавным названием «Надень панамку!», чтобы собрать 600 000 рублей и подарить еще 150 детям из детских домов шанс иметь семью.

Все собранные средства пойдут на создание видеоанкет детей-сирот – коротких роликов, которые помогают ребятам из детских домов быть увиденными и найти родителей.

ПОДАРИТЬ ДЕТСТВО

Делитесь в социальных сетях своими детскими фотографиями или просто детскими воспоминаниями, ставьте хэштег #наденьпанамку и ссылку на страницу акции.

Спасибо всем, кто поддерживает акцию!

Давайте вместе сделаем так, чтобы у всех детей было настоящее детство и радостные детские воспоминания!

Фото Олега Рукавицина.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!