Дорогие друзья! Мы хотим поскорее поделиться с вами отличной новостью!

Личный кабинет, который доступен для всех зарегистрированных пользователей на сайте нашего фонда, стал еще прекраснее!

Это уже больше, чем Личный кабинет — это настоящий центр управления, архив важных для вас событий и дневник добрых дел. Он создан специально для вас, мы учли все просьбы и пожелания.

Теперь в Личном кабинете появился раздел «Пожертвования», где можно увидеть каждый ваш перевод и отчет, показывающий, что было сделано благодаря ему. Здесь же можно управлять подписками на ежемесячные пожертвования.  Вы можете убедиться, что вся ваша помощь идет только на благотворительные программы.

Ваше доверие очень ценно, поэтому ежедневно мы стараемся оправдывать звание самого прозрачного фонда и делаем так, чтобы помогать детям и целым семьям было еще удобнее.

А еще в Личном кабинете вы можете:

— в разделе «Ангел-Хранитель» проверять, насколько получается распространить информацию о ваших «подопечных» детях, и кто из них уже нашел родителей.
— в разделе «Хороший повод» видеть список ваших активных кампаний и управлять ими,
— начать писать свой блог, и видеть все свои записи в одном месте,
— хранить все интересные вам материалы, которые вы добавили в Избранное.

Рассказывать про наш — ваш! — Личный кабинет можно долго, ведь мы одни из первых среди благотворительных фондов внесли такие новшества для вашего удобства. Но лучше просто показать!

Заходите на наш сайт, нажимайте на значок «Личный кабинет» в верхнем правом углу страницы, и заходите в свой профиль.

 

Если вы не зарегистрированы

Если вы не зарегистрированы на сайте, то это можно также сделать через этот значок в верхнем меню. Если вы уже совершали пожертвования, пожалуйста, при регистрации используйте ту электронную почту, которую вы указывали для пожертвований. И тогда вся информация по совершенным пожертвованиям сразу окажется в Личном кабинете.

Теперь вы в вашем Личном кабинете — пользуйтесь им в удовольствие, наполняйте его важной для вас информацией и смотрите, как это работает.

Если у вас есть какие-то вопросы, обязательно пишите на donate@changeonelife.ru — мы будем рады ответить.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!