Дорогие друзья, поздравляем вас с первым днем зимы! Наступает особенное время - ожидания праздников, встреч с родными и друзьями, вручения подарков и загадывания желаний

Мы знаем, как непросто бывает сохранить это радостное предвкушение, эту веру в чудеса, когда ты уже взрослый, сам родитель, когда так много ответственности, дел, забот и не хватает ни времени, ни сил. И поэтому мы решили позаботиться о вас и подготовили особенный подарок!

Такого мы не делали еще никогда. Но в этот раз начинается настоящее волшебство. Весь декабрь мы будем удивлять вас приятными сюрпризами, открытиями, идеями… И никто не останется без подарков!


Этот удивительный календарь ожидания Нового года мы сделали специально для вас — силами нашего фонда. Вся команда трудилась над его созданием — без отрыва от всей ежедневной работы. Это плод наших долгих-долгих вечеров (а то и ночей).

Мы делали его с большой любовью, чтобы согреть вас и порадовать. И, конечно, чтобы вместе творить добро.

Чтобы дарить «лепые» подарки, меняющие жизни, вместо не очень нужных, которые порой вручаются лишь, чтобы что-то подарить. Чтобы тепло и по-доброму проводить этот год и с надеждой и уверенностью встретить наступающий.

Итак, заглядывайте в первое окошечко на нашем волшебном календаре и узнавайте, какой сюрприз для вас приготовлен!

Окошки могут открываться в любой момент, так что не забывайте проверять, не открылось ли следующее, и что вас там ждет.

СНежным приветом, Ваш фонд «Измени одну жизнь».

Фото —  freepik.com 

Дизайн — Наталья Лунькова.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!