Друзья, спешим поделиться с вами радостной новостью: фонд «Измени одну жизнь» стал лауреатом Премии «Золотой кот 2022»

Эту награду мы получили в том числе и благодаря вашей поддержке!

Ассоциация фандрайзеров провела церемонию вручения ежегодной Премии «За достижения в привлечении средств на благотворительные и социальные проекты «Золотой кот 2022». Премия присуждалась уже в седьмой раз.

Главной отличительной особенностью в этом году стало проведение народного голосования, с помощью которого участники получали дополнительные баллы. Они учитывались Экспертным советом при общей оценке поданных на конкурс проектов.

Спасибо за то, что вы голосовали за нас!

Фонд «Измени одну жизнь» победил в номинации «Лучшая кампания с использованием технологии волонтерского фандрайзинга».


Нам вручили «Большого Золотого кота» за наш проект «Блогеры меняют жизни», который помогал привлекать к проблемам социального сиротства и их решению более широкую и более молодую аудиторию благодаря участию популярных блогеров.

Это уже второй «Золотой кот» в нашем фонде! В 2020-м году наша команда одержала победу в номинации «Лучшее использование цифровых технологий и фандрайзинговой деятельности»  за создание проекта «Хороший повод» – онлайн-платформы для волонтерского фандрайзинга в пользу детей из детских домов и семей с приемными детьми.

Спасибо всем, кто нас поддерживает!

И всем, кто меняет жизни.

Мяу!

Фото — Андрей Алексеев.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Елена Игнатовская

    Поздравляю!!!! 🥳

    24 ноября 2022
    • Иоланта Качаева

      Елена, спасибо! Все эти награды мы получаем вместе с вами, нашими друзьями!

      25 ноября 2022