Присоединяйтесь к новой акции нашего фонда - «Букет меняет жизни»! Подобрать цветы учителю поможет искусственный интеллект

Букет учителю на 1 сентября – красивая традиция и… головная боль. Причем и для родителей, и для учителей. Мамам и папам приходится покупать цветы по «праздничной цене», а учителям – решать, куда поставить 20-30 букетов?

Тренд последних 10 лет – купить один букет учителю от всего класса, а непотраченные средства на 20-30 букетов передать на благотворительность. Например, для того, чтобы ребята из детских домов быстрее обрели семью.

Фонд «Измени одну жизнь» поможет вам превратить День знаний, действительно, в особенный и незабываемый праздник. Для этого мы запустили специальную акцию «Букет меняет жизни».

Присоединяйтесь по ссылке https://changeonelife.ru/bouquet/

Особенный подарок — букет от искусственного интеллекта, подобранный именно для вашего класса из любимых цветов учителя или детей. Такие цветы точно не завянут!


Кроме инновационного букета мы также подготовили для вас:

— текст для родительского чата

— подарки для детей и педагогов

— благодарственные письма для класса

— афиши

— яркие сувениры

На нашем сайте в рамках акции вы легко создадите специальную страницу вашего класса, группы или курса https://changeonelife.ru/help/start-campaign/bouquet/

Вы можете делиться ею, чтобы каждый желающий перечислил пожертвования. На эти средства фонд создаст видеоанкеты для мальчиков и девочек из детских домов или окажет профессиональную поддержку приемных семей.

На своей страничке вы увидите подробные результаты сбора средств, все участники акции получат отчет.

Если же акция для вас неактуальна, вы можете помочь по-другому https://changeonelife.ru/help/

А еще – вы можете расскажите о нашем проекте друзьям, коллегам и знакомым, поделиться этой новостью, пригласить присоединиться к акции.

Фото —  freepik.com 

Дизайн — Наталья Лунькова. 

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

1 комментарий
  • Анна Левински

    Ребята,какой искусственный интеллект? Нам надо сохранять человеческие отношения и иметь естественный интеллект!

    28 августа 2023