Недавно мы все отмечали День реккурента или День регулярной поддержки. Кто они, наши друзья, которые ежемесячно переводят пожертвования на программы фонда «Измени одну жизнь»?

Сегодня мы расскажем о Полине Шершон. Полина — приемный ребенок. Она выросла, работает и помогает детям найти родителей.

О себе

Живу в городе Асбесте Свердловской области, работаю на градообразующем предприятии оператором пульта управления.

Занимаюсь историческими и восточными танцами, также я фотограф клуба исторических танцев Piruette. Этот клуб и студия танцев «Амира-Асбест» выступают с концертами в реабилитационном центре «Родник».

А еще я в этом году занялась бегом и участвую с друзьями в благотворительных забегах.

О том, как тайна перестала быть тайной

О том, что я приемная дочь, узнала в 12 лет.

Увидела у мамы закрытый конверт, спросила: «Что это?» Она не сказала, и на следующий день я сама решила посмотреть. Думала, там какие-нибудь сведения о папе.

Когда увидела там документы на свое удочерение, у меня была только злость. Почему мне не сказали сразу, когда была я маленькой, зачем меня взяли в семью?

А мама узнала о том, что я знаю правду, только спустя два года после этого. Ей сказала об этом моя классная руководительница.

О подписке на регулярные пожертвования

О фонде «Измени одну жизнь» я узнала два года назад. Стала читать на сайте истории приемных семей, блоги. Каждая история чем-то цепляет. Как говорят, «в книге не описать», а в жизни вот оно…

Я почувствовала, что хочу помочь детям обрести счастье в семье. Такое, как обрела я.

Сразу, как узнала, что можно оформить отчисления на каждый месяц и они будут списываться автоматически. Для меня лично это очень удобно. Уже точно знаю, что не забуду про взнос.

О письмах из фонда

Когда ребенок, на видеоанкету которого я перевожу пожертвование, находит семью, я получаю письмо из фонда. Не скрою, каждое такое письмо очень радует! Это значит, моя помощь работает.

О том, как помогать

Главное начать. Даже купленная у бабушки в переходе герань — это уже доброе дело.

О мечте

Мечтаю о том, чтобы в жизни было больше счастливых людей.

На фото — Полина с мамой.

Фото — из личного архива Полины Шершон.

Дизайн — Наталья Лунькова.

Как подписаться на регулярные пожертвования?

Нажмите на эту кнопку:

При оформлении ежемесячных переводов можно направлять их на конкретную программу помощи, а можно выбрать «Любой проект».

Тогда они будут помогать там, где особенно нужна поддержка. При этом вы в любой момент сможете изменить и выбор, и размер пожертвования или вообще остановить списания.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!