фонд
фонд "Измени одну жизнь" 2 марта 2016

Бесплатное онлайн-обучение для приемных детей на портале «Фоксфорд»

2
1119
4

Бывает, что приемным детям  непросто дается учеба. Совместный проект центра онлайн-обучения «Фоксфорд» и благотворительного фонда «Измени одну жизнь» может помочь ребятам в обучении. 

foxford

«Фоксфорд»  бесплатно предоставляет приемным детям доступ к записям занятий по школьной программе, чтобы помочь учащимся улучшить успеваемость и качество знаний по выбранным предметам, подготовиться к ГИА и ЕГЭ.

Как получить доступ к онлайн-обучению?

  • Отправить заявку  на электронную почту otvet@changeonelife.ru со следующими данными:

1) Имя, возраст ребенка, класс (5-11 класс)
2) Электронный адрес ребенка (не родителя)
3) Копию документа, подтверждающего то, что ребенок приемный
4) Названия двух предметов, цель обучения (базовый курс, углублённый курс, олимпиадный курс, подготовка к ОГЭ (ГИА) или ЕГЭ). Предметы нужно выбирать здесь: https://foxford.ru/courses

  • Ребенок получит по электронной почте доступ к обучающему порталу.
  • Начать заниматься.

Если в процессе обучения у ребенка появятся вопросы по темам занятий и домашним заданиям, или будет нужна связь с преподавателем, вы можете написать письмо администратору учебно-методического отдела Илоне Грошевой на grosheva@foxford.ru

Обращаем ваше внимание, что процесс обучения ребёнка контролируется. Если программа не будет использоваться в течение 1 месяца, то доступ будет отключаться, чтобы и другие желающие могли получить возможность обучаться.

Если у вас есть вопросы по программе, пожалуйста, присылайте их на otvet@changeonelife.ru

Подробнее узнать о том, как работает онлайн-школа «Фоксфорд» можно в статье здесь.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

4 комментария
  • Светлана

    Подскажите, это актуальная информация? Сейчас возможно подключиться и взять два предмета для ребёнка из приёмной семьи?

    24 ноября 2018
    • Иоланта Качаева

      Светлана, добрый день! Вы можете на нашем сайте по этой ссылке https://changeonelife.ru/foxford/ подать заявку на участие ваших детей в проекте. Будем рады помочь!

      25 ноября 2018
  • Ирина

    Здравствуйте,сегодня увидела новость,что портал Фоксфорд вводит бесплатное онлайн обучение для приемных детей,скажите,а для детей из многодетных семей планируются хоть какие-то льготы,скидки?

    31 марта 2016
  • Ксения

    Спасибо большое за подобную инициативу!

    3 марта 2016