«Мама для меня — это солнце», — говорит маленькая Зоя. Она живет в семье три года. И все это время может каждый день повторять это слово: «мама».

Мы спросили нескольких ребят, что думают они о своих приемных мамах?

Всем этим детям повезло: они нашли родителей. Но еще десятки тысяч ребят живут в домах ребенка и детских домах. И 8 марта они не рисуют открытки со словами «любимой мамочке». Некого позвать, когда страшно или грустно. Не у кого попросить помощи или совета. Некого обнять.

Как же мы мечтаем, чтобы у них была семья! У каждого из больше чем 47 000 девочек и мальчиков. Чтобы их увидели. Чтобы за ними пришли. И чтобы как можно больше детей хотя бы на следующее Восьмое марта могли сказать: «Мама! Это тебе».

Если вы сейчас сделаете пожертвование на создание видеоанкет, скоро кто-то из детей в детском доме или доме ребенка перестанет быть «невидимым». И, возможно, будущие родители увидят его и придут за ним.

Мы не знаем подарка важнее и дороже!

СДЕЛАТЬ САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПОДАРОК

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!