Дорогие друзья! Не всегда удается отметить свой день рождения вовремя

Летние именинники помнят, как свои праздники отмечали в школе только осенью.

Вот и мы в этом году юбилей нашего фонда перенесли на осень, на ноябрь. Правда, не с лета, а даже с весны.

Мы долго откладывали эту дату, но потом поняли, что год заканчивается, а мы так и не встретились с вами, так и не сказали все важные слова друг другу, которые говорят друзья.

А сейчас все эти слова нам с вами очень нужны. Слова, которые придают сил, уверенности, которые помогают делать добрые дела и ничего не бояться.

Мы приглашаем вас, наших лучших друзей. И нам не помеха ни время, ни расстояния.

Давайте посчитаем, сколько может быть нас с вами?

За 10 лет фонд создал видеоанкеты более чем 62 000 детей.

Из них свыше 23 300 ребят уже нашли родителей. И не только мам, пап, но и братьев, сестер, бабушек и дедушек.  

Еще более 20 500 наших друзей это – жертвователи, а еще Ангелы-Хранители, все, кто вместе с нами помогли и помогают малышам и подросткам как можно быстрее обрести семью, дом.

Около 20 000 приемных родителей и кандидатов получили поддержку экспертов нашего фонда – психологов и юристов, воспользовались бесплатными услугами нянь и репетиторов.

Все для того, чтобы оставаться в ресурсе, ценить и беречь себя и свою семью, а по возможности еще и помогать тем, кому необходима поддержка.

Простые математические расчеты показывают, что нас с вами более 100 000!

Давайте представим, что все мы собрались, здороваемся, обнимаемся, узнаем друг у друга, как дела, наклоняемся к коляскам с младенцами, жмем руки подросткам, помогаем пожилым гостям устроиться поудобнее, наконец, все затихают и ждут главного слова.

И мы его произносим.

Мы говорим вам: «Очень вам рады! Огромное вам спасибо. Спасибо, что вы с нами. Низкий поклон всем, кто берет детей в свои семьи. Спасибо, что делаете переводы на программы помощи, подписываетесь на регулярные пожертвования, давая возможность фонду планировать свою работу даже когда планировать практически невозможно.

За то, что становитесь Ангелами-Хранителями. За то, что умеете находить Хороший повод. За то, что регулярно заходите на наш сайт, читаете наши письма, за ваши репосты, лайки и комментарии в наших соцсетях.

И, конечно, спасибо за каждого из тех детей, которые нашли родителей. За тех девочек и мальчиков, которые смогли получить видеоанкеты – шанс и надежду встретить мам и пап. И за каждую из приемных семей, которые вы поддержали в непростой момент.

Вы десять лет меняете жизни.

И еще спасибо огромное, что нашли возможность быть с нами в этот важный день».  

С благодарностью и уважением,

ваша Яна Леонова, директор фонда «Измени одну жизнь».

С сегодняшнего дня статьи, посвященные юбилею, мы будем отмечать новым тегом #10летменяемжизни

Дизайн — Наталья Лунькова.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!