Отзывы

Toma 21 июня 2026

Недавно воспользовалась консультацией юриста фонда. Консультацией осталась очень довольна. Отвечая на мои вопросы, юрист фонда Наталья Карагодина показала себя не только как профессионал, знающий своё дело, но и как человек, действительно заинтересованный судьбой детей. Спасибо.

Екатерина 20 июня 2026

Огромное спасибо за консультацию с психологом фонда Натальей Городиской, очень было важно услышать взгляд специалиста и получить поддержку. Спасибо фонду за такую возможность.

Надежда 19 июня 2026

Недавно столкнулась с проблемой, которую не понимала, с чего начинать решать. Взяла консультацию у юриста фонда Натальи Карагодиной. Все чёткие алгоритмы и варианты действий теперь у меня под рукой! Спасибо!