Екатерина Федосова
Екатерина Федосова 18 февраля 2014

Фонд «Измени одну жизнь» объявляет фотоконкурс пап

0
396
0

Друзья! В преддверии Дня защитника отечества  Фонд «Измени одну жизнь» объявляет фотоконкурс для приемных семей «С папой — как за каменной стеной». 

father
Мы часто ассоциируем приемную семью с мамами, а папы остаются в тени, за кадром. Но куда же без них?!
Дорогие мужчины и их близкие!  Присылайте  фотографии пап: в кругу семьи и на природе, смешные и не очень — одним словом, присылайте ваши любимые фотографии. И обязательно с подписями!

В конкурсе могут принять участие любые семьи, принявшие ребенка. Главное, чтобы на фотографии фигурировал ПАПА!

Победителей ждет денежный приз. 

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 23:59 (МСК)  21 февраля 2014 года прислать на адрес konkurs@changeonelife.ru ваши фотографии в формате JPEG и подписи к ним в форматах DOC, DOCX, RTF или TXT. Каждый участник может выставить не более 3 (трех) фотографий.

Поступившие на конкурс фото будут размещены на сайте фонда, и каждый сможет проголосовать за понравившиеся работы.

Голосование начнется 23 февраля в 9:00 (МСК) и продлится до 23:59 (МСК) 28 февраля . Победителями будут объявлены трое отцов, чьи фото соберут больше всего голосов.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!