Редакция
Редакция 25 сентября 2017

Фонд «Измени одну жизнь» запустил новый сайт

0
4607
0

Фонд «Измени одну жизнь» основан в апреле 2012 года. За более чем пять лет  многое изменилось. С тех пор уже создано более 31 тысячи видеоанкет. Почти 12 тысяч детей уже нашли родителей.

Фото — Мария Аксенова

Портал фонда об усыновлении changeonelife.ru ежедневно посещают более 4 тысяч пользователей. Среди них — и будущие приемные родители, и уже опытные папы и мамы с приемными детьми, и родители, взявшие малышей и подростков с особенностями развития, а также все те, кто поддерживает миссию фонда и содействует тому, чтобы у каждого ребенка была семья.

Мы решили, что пришло время изменить наш сайт. Над этим мы работали в течение года.

Для чего мы сделали редизайн?

У нас была цель — сделать удобнее сайт не только для тех, кто хочет принять ребенка в семью или уже это сделал, но и для всех, кто не может взять детей, но хочет помочь им найти семьи или готов поддержать приемных родителей.

Потенциальным приемным родителям и тем, кто уже взял ребенка в семью, будет легче получать полезную информацию, а  тем, кто хочет оказать поддержку ребятам из детских домов и приемным семьям – будет  удобнее им помогать.

Что  изменилось на нашем сайте:

  • появилась страница для приемных родителей с полезными материалами и сервисами
  • новый интерфейс базы видеоанкет
  • отчетность по пожертвованиям — можно увидеть на съемку каких анкет пошло каждое пожертвование. Этот раздел все еще в разработке, поэтому на новом сайте первое время может отображаться не вся информация по видеоанкетам, снятым на пожертвования
  • мы постарались сделать удобнее Личный Кабинет. Зайти в него и посмотреть информацию можно уже сейчас. В дальнейшем в Личном Кабинете будут отображаться все пожертвования пользователя и отчеты по этим пожертвованиям
  • новый раздел «Помочь» делает помощь детям из детских домов и приемным семьям еще проще. Этот раздел продолжит развиваться, чтобы как можно больше людей смогли присоединиться к нашему общему делу – помочь детям найти семью
  • мы сделали удобнее участие в проекте «Ангел-Хранитель». Можно увидеть детей, которым особенно нужен Ангел-Хранитель, и помогать им, распространяя их видеоанкеты
  • появилась страница со всеми авторами блогов.  Читайте и присоединяйтесь.

Мобильная версия сайта

У сайта будет версия, приспособленная для различных мобильных устройств. Читать статьи, совершать пожертвования и смотреть видеоанкеты детей теперь намного удобнее!

Благодарность

Фонд  «Измени  одну жизнь» благодарит за возможность провести редизайн сайта Евгения Тимко и Александра Дадашева.

Обратная связь

Мы ждем от вас предложений и комментариев по тому, как сделать сайт удобнее. Если заметили ошибки или нестыковки, пишите нам: otvet@changeonelife.ru. Надеемся, что скоро вы привыкните к новому дизайну сайта и оцените его расширенную функциональность. Оставайтесь с нами, помогайте детям расти в семьях!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!