фонд
фонд "Измени одну жизнь" 28 апреля 2016

Актриса Виктория Исакова стала Послом благотворительного фонда «Измени одну жизнь»

1
703
2

Актриса театра и кино Виктория Исакова стала Послом благотворительного фонда «Измени одну жизнь».

13045515_1033622723375366_783768788_n

Фонд создан в 2012 году, его миссия — содействие семейному устройству детей-сирот. За 4 года работы фонда создана крупнейшая в России база видеоанкет детей из детских домов: около 24 000 анкет, более 7000 детей из нее уже находятся в семьях.

«Бывают такие моменты, когда нельзя оставаться в стороне. Именно поэтому я решила стать послом благотворительного фонда «Измени одну жизнь», который помогает детям-сиротам находить семьи. Я верю, что если каждый будет делать то, что в его силах, и если хотя бы одному ребенку это поможет обрести семью, то это уже имеет смысл. Даже простое действие — перепост видеоанкеты ребенка, может сделать многое. Каждая измененная судьба ребенка — это измененное к лучшему будущее его самого, его детей, всех нас. Помогая, мы обретаем что-то особое, ценное», – сказала Виктория Исакова.

Видеоанкеты — это короткие фильмы, которые снимает фонд. В них мальчики и девочки, оставшиеся без родителей, рассказывают о себе. О том, как хотят стать моряками и воспитательницами, научиться водить машину, увидеть море, завести собаку, а больше всего – найти свою семью. Распространение этих видео дает шансы детям быстрее обрести родителей.

«Мы счастливы, что Виктория Исакова решила принять участие в работе фонда «Измени одну жизнь». Уверена, что благодаря поддержке Виктории мы сможем помочь большему количеству детей-сирот обрести новые семьи», – говорит Юлия Юдина, директор фонда.

LWtXc-HVdLY

О фонде

Фонд «Измени одну жизнь» основан в 2012 году. Миссия фонда — содействовать тому, чтобы у каждого ребенка была семья.

На информационном портале changeonelife.ru размещаются материалы о том, как стать приемным родителем, истории таких семей, проводятся вебинары ведущих психологов на интересующие приемных и потенциальных родителей темы, консультации по вопросам принятия детей в семью.

Онлайн-сервис «Одно лицо» позволяет находить похожих на вас детей в детских домах.

Программа фонда «Ангел-хранитель» помогает распространять информацию о детях, которым нужны родители. В рамках проекта «Летим за ребенком» фонд помогает бесплатными авиабилетами приемным родителям, забирающим детей из других регионов и многое другое.

Что мы сделали за 3 года: отчет фонда «Измени одну жизнь» (2012 — 2015 гг.)

Дополнительная информация
Екатерина Овчинникова
PR-менеджер
Фонд «Измени одну жизнь»
+79265204284

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Наталья

    Добрый вечер. Хотим усыновить ребенка, от 0 до 7 лет. Документы готовы. Республика Крым, г. СЕВАСТОПОЛЬ. С Уважением семья Ситниковых.

    1 января 2019
  • Carol

    Hello,
    Is your organization registered with the US Internal Revenue Service as a tax exempt 501(c)(3) corporation?
    Thank you,
    Carol

    9 ноября 2016