Ольга Митирева
Ольга Митирева 29 апреля 2014

Берутся ли выплаты по уходу за приёмным ребёнком в расчёт пенсии?

0
0
0
Вопрос (задан 29.04.2014)

Берутся ли выплаты по уходу за приёмным ребёнком в расчёт пенсии?

Ольга Митирева
Добрый день! Да, но если вы уплачиваете с этих сумм страховые взносы - п. 11 Письма Минобразнауки РФ № 06-364.