фонд
фонд "Измени одну жизнь" 16 октября 2014

Яна Леонова и фонд «Измени одну жизнь» — герои перемен!

0
432
0

yanaleonova3

Ура, друзья! Благодаря вам мы победили в конкурсе, который проводила шведская компания Viasat совместно с фондом Reach for Change — Навстречу переменам. Конкурс проходил в несколько этапов. Сначала мы победили в интернет-голосовании. И в этом нам помогли все вы, и лично те 2007 человек, кто проголосовал, и все те, кто помогал нам распространять информацию о конкурсе. Потом был второй, очень волнительный этап —  голосование детского жюри. Но и тут мы  получили больше всего голосов и одержали окончательную победу!

yanaleonova2

Всё это очень важно для нас по многим причинам.

Во-первых, мы получим деньги, которые позволят нам снять еще 333 анкеты для детей-сирот!

Во-вторых, о нашем фонде и о том, чем мы занимаемся, узнает больше людей, и может быть, кто-то из них задумается о том, чтобы взять ребенка в семью.

И, наконец, наверное самым важным для нас было понять, сколько у нас друзей! Сколько вокруг людей, которым не всё равно! Это потрясающее осознание, которое заставляет нас двигаться дальше, работать еще эффективнее, чтобы как можно больше детей нашли свои семьи!

Спасибо вам за поддержку! Мы все большие молодцы! Идем дальше!

yanaleonova1

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!