admin
admin 16 марта 2012

Шарлиз Терон, мать Джексона

0
431
0

Одна из самых красивых женщин Голливуда, 36-летняя Шарлиз Терон стала мамой. Эта новость оказалась для всех совершенно неожиданной, ведь никаких намеков «на интересное положение» в фигуре актрисы замечено не было. Тем не менее, сейчас звезда вовсю наслаждается счастьем материнства: артистка усыновила мальчика.

Шарлиз Терон и ее приемный сынОдна из самых красивых женщин Голливуда, 36-летняя Шарлиз Терон стала мамой. Эта новость оказалась для всех совершенно неожиданной, ведь никаких намеков «на интересное положение» в фигуре актрисы замечено не было. Тем не менее, сейчас звезда вовсю наслаждается счастьем материнства: артистка усыновила мальчика.

Эту информацию уже подтвердил представитель Шарлиз. Уже известно, что актриса назвала сына Джексоном.

«Теперь она гордится, что стала мамой здорового младенца — мальчика по имени Джексон», — заявил пресс-секретарь Терон.

Больше никаких подробностей журналистам выпытать пока не удалось. Первая красавица Голливуда, Шарлиз, тем не менее, одинока и не раз говорила, что у нее нет постоянного бойфренда.

Несмотря на это, актриса в последнее время страстно желала стать матерью. Терон отчаялась встретить достойного мужчину и создать семью, но мечтала о ребенке, и ей было уже неважно, будет ли он рожден в браке.

«Я хочу малыша. Если бы это случилось даже завтра, я бы все равно была счастлива», — призналась Шарлиз. И уже тогда сказала, что подумывает об усыновлении.

«Почему бы нет? Я открыта ко всему в жизни», — заявила она.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!