Давайте поможем детям как можно быстрее найти дорогу к дому и стать теми, кем они и должны быть - любимыми дочками и сыновьями

«Я не знаю, что будет потом. Я злюсь и боюсь. Я хочу на ручки!» — Маша, 45 лет

«Я устал. Не могу больше ничего решать. Я хочу домой. Я хочу на ручки!» — Славик, 51 год

«Я очень скучаю и переживаю. Мне грустно и одиноко. Я хочу на ручки!» — Сашенька, 34 года

Кажется, мы все смогли по-настоящему понять, как чувствуют себя дети, оставшиеся без защиты, без дома, без понятного будущего. 

Ведь взрослые — это вчерашние дети. И нам тоже бывает страшно и неуютно, мы сердимся, грустим, устаем, переживаем. И мы очень хотим, чтобы нас обняли, укрыли и поддержали.

А каково тем девочкам и мальчикам, которые проводят так все свое детство, каждый его день и каждый час? Которым не к кому прийти за помощью, которые не знают ни любви, ни ласки и которых вообще некому защитить?

Поэтому к 1 июня, к Дню защиты детей мы запускаем особую акцию «Хочу на ручки!» , чтобы все дети могли жить в заботливой семье и чувствовать себя в безопасности.

Мы снимаем видеоанкеты для ребят, находящихся в детдомах, чтобы подарить им голос и возможность быть увиденными будущими родителями. Каждая видеонкета в несколько раз увеличивает шанс ребенка попасть в семью.

Давайте поможем детям как можно быстрее найти дорогу к дому и стать теми, кем они и должны быть — любимыми дочками и сыновьями. Чтобы у ребят появились родители, которым они могут сказать: «Я хочу на ручки. Обними меня. Помоги, пожалуйста. Побудь рядом».

Дизайн — Юлия Добровольская.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!