Сегодня, прямо посреди рабочего дня, наш счетчик на сайте перешагнул новую отметку. Мы сняли видеоанкеты для 55 000 детей!

Это же население целого среднего российского города, например, такого как Ржев.
Впрочем, наша работа не останавливается ни на миг — и, пока мы готовили новость, это число снова подросло. Ведь прямо сейчас, когда вы читаете этот материал, съемочные группы нашего фонда продолжают снимать короткие фильмы про детей в детских домах. А мы продолжаем их озвучивать, монтировать, выкладывать на сайт и распространять дальше.

И с каждой новой видеоанкетой у кого-то из детей появляется шанс быть увиденным и встретить родителей. Уехать из детского дома навсегда. Стать маминым и папиным. Прожить настоящее, а не казенное детство.

А знаете, мы ведь до сих пор помним первого ребенка, анкету для которого мы когда-то сняли. Как мы переживали тогда. Как радовались, что хотя бы у него одного уже есть видео, его могут увидеть и услышать.

И вот теперь — 55 000 детских видеоанкет! 55 000 детских имен. 55 000 детских жизней. Многие из которых изменились, благодаря вам.

Спасибо за то, что вы с нами!

Можно помочь и другим детям получить анкеты и шанс попасть домой.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!