Дорогие друзья! Вот уже ровно 9 лет наш фонд «Измени одну жизнь» соединяет детей и родителей

У нас с вами есть много поводов гордиться тем, что мы сделали вместе.

И сегодня мы рассказываем об этом.

Лучшим подарком для нас станет ваше участие в акции «СоедиНить жизни». Делитесь историями о нашей работе и о том, как помочь детям найти дорогу к дому с хэштегом #соедиНитьжизни.

И каждый такой рассказ о фонде, каждый репост станет еще одной нитью, которая соединяет детей и родителей. Просим поделиться информацией — в аккаунтах в социальных сетях, на сайтах и других ресурсах:

 

«Дни рождения мы все отмечаем по-разному: кто-то широко и шумно, а кто-то хочет в этот день уединения и тишины. Но каждый из нас обязательно обернется и посмотрит на прошедший год или даже на несколько лет, — говорит директор фонда «Измени одну жизнь» Яна Леонова. — Когда мы смотрим на то, что мы сделали за эти девять лет, какую поддержку получали от вас, как вдохновляли и мотивировали друг друга двигаться дальше, мы чувствуем, что все получилось.

Для каждого члена команды Фонда «Измени одну жизнь» это лучшая на свете работа, которая нужна самым важным людям – детям.

Это не просто наш День рождения, это наша с вами общая победа, это ваши достижения.

Спасибо вам за ваше неравнодушие! За то, что благодаря вам дети из детских домов находят родителей, чтобы больше их уже не потерять, а приемные семьи получают необходимую помощь в трудные моменты.

Пусть так будет и дальше.

Пусть сообщество людей, которые верят, что дети должны жить в семьях, продолжает расти. И пусть наша с вами общая работа получает поддержку и понимание общества».

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

2 комментария
  • Елена Игнатовская

    Спасибо вам за то, что вы есть! С Днём Рождения!

    16 мая 2021
    • Иоланта Качаева

      Спасибо вам, что вы с нами! Это придает сил двигаться дальше!

      16 мая 2021