Сразу две престижные награды получил фонд «Измени одну жизнь» по итогам X Всероссийского конкурса публичных годовых отчетов СО НКО «Точка отсчета».

Конкурс проводят Форум Доноров, Агентство социальной информации и Центр «Благосфера» при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации и Фонда президентских грантов.

«Огромное спасибо организаторам конкурса за высокую оценку нашей работы, а также всем, кто поддерживает деятельность нашего фонда, — сказала на церемонии награждения директор фонда «Измени одну жизнь» Яна Леонова. — Для нас, как для фонда с 7-летней историей, очень важно быть всегда на связи с нашими партнерами, донорами и благополучателями.

Мы всегда стремимся и гордимся нашей прозрачностью и открытостью. Мы уверены, что это один из самых важных аспектов в деятельности благотворительного фонда, ведь без него невозможно повышать доверие к НКО, вовлекать людей в дело помощи. Мы очень рады тому, что наши старания так высоко оценили, и наш отчет признан Золотым стандартом некоммерческих организаций».

В этом году за статус обладателей золотых, серебряных и бронзовых стандартов подготовки годового отчета, а также за специальные призы от партнеров номинаций конкурса соревновались 284 заявки из 280 организаций. В конкурсе участвовали НКО-представители 7 федеральных округов, 49 регионов и 116 населенных пунктов от местного до международного масштаба деятельности.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

3 комментария
  • Елена Игнатовская

    Мои самые искренние поздравления!

    8 февраля 2020
    • Иоланта Качаева

      Огромное спасибо всем, кто поддерживает фонд «Измени одну жизнь»!

      9 февраля 2020
  • Дарья

    Это прекрасное событие!

    6 февраля 2020