Вы знаете, как проведете вечер 1 января 2019 года?

Предлагаем встретить первый день Нового года фонд вместе с командой фонда  «Измени одну жизнь» – на Первом канале  в финале проекта «Голос. Перезагрузка»!

Ведущий проекта Дмитрий Нагиев в прямом эфире в 20.00 представит директора фонда Яну Леонову и посла фонда – российскую актрису Викторию Исакову многомиллионной аудитории Первого канала. Они расскажут о том, как работает фонд, как видео-анкеты  помогают тысячам детей из детских домов найти родителей, жить в семье.

Все средства, собранные во время зрительского голосования в финале проекта «Голос. Перезагрузка, будут направлены на поддержку программ фонда «Измени одну жизнь».

«Мы благодарны Первому каналу за предоставленную возможность рассказать о деятельности фонда и с помощью зрителей собрать средства на две программы – съемки видеоанкет детей-сирот и поддержку приемных родителей, — говорит Яна Леонова. — Призываем всех поклонников проекта «Голос. Перезагрузка» и друзей фонда «Измени одну жизнь» смотреть эфир Первого канала 1 января 2019 года в 20:00, голосовать за любимых исполнителей и тем самым дать детям-сиротам шанс на семью, а приемным семьям – возможность сохранить счастье и гармонию! Спасибо всем, кто отправит СМС в поддержку любимого артиста, а значит, и подопечных нашего фонда! Не каждый может взять ребенка в семью, но помочь может каждый!»

За титул победителя всего сезона будут бороться сильнейшие исполнители – Петр Захаров и София Тарасова из команды Константина Меладзе, Рушана Валиева и Даниэль Рустамов из команды Сергея Шнурова, Уку Сувисте и Амирхан Умаев из команды Ани Лорак, а также Шаэн Оганесян и Андрей Поляков из команды Басты.

И если в полуфинале голоса наставников команды и зрителей будут суммироваться, то в финале решать судьбу победителя сезона будут одни только зрители!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

1 комментарий
  • Петрова Екатерина

    Ура!!!

    28 декабря 2018