Редакция
Редакция 7 мая 2017

Как отмечают День Победы в приемных семьях?

0
112
1

Накануне одного из самых важных российских праздников — Дня Победы — мы просим вас, уважаемые  родители, поделиться рассказами и фотографиями — как проходит  это событие в ваших семьях?  Как вы рассказываете кровным и приемным детям об этом празднике, как знакомите с семейными традициями, как рассказываете о дедушках и бабушках, которые воевали, трудились в тылу или были детьми в военное время?  Какие семейные реликвии, связанные с Великой Отечественной войной, хранятся у вас? Мы очень ждем ваших рассказов, фотографий и рисунков детей. И поздравляем вас и ваших родных с праздником!

Своими рассказами вы можете поделиться на форуме фонда «Измени одну жизнь»

http://www.mediapool.bg/gallery/220/small_3bce696f3f0e0b8bf59c0a6588ce1958.jpg

Фото — mediapool.bg

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

1 комментарий
  • Екатерина Р

    к сожалению, реликвий нет, живых участников войны в родственниках тоже нет. зато есть замечательная традиция — уже не первый год мы семьёй ездим отмечать день Победы в пгт.Уруссу. на добровольной основе местные бизнесмены организуют народные гулянья, привозят ветеранов, устраивают концерт для них, для всех нас. с полевой кухней и общим столом. двор украшен шариками, дети бегают, веселятся.
    мы подпеваем военные песни. просто нет слов ,как мы рады сюда приезжать каждый год.

    10 мая 2017