Екатерина Федосова
Екатерина Федосова 29 мая 2015

Фонд «Измени одну жизнь» собирает средства на съемку видеоанкет 50 детей-сирот в День защиты детей

0
223
0

Мы хотим помочь еще 50 детям из разных регионов страны обрести родителей. И каждый из нас может стать частью этого важного дела, принять участие в сборе средств на съемки этих видеоанкет 1 июня. 

Приближается День защиты детей, когда многие люди вспоминают о детях-сиротах: устраивают праздники, говорят важные слова. По нашему мнению, это не самое главное. Ведь ничего не изменится, пока дети остаются в детских домах. Самое страшное, что преследует детей каждый день – это одиночество. Оно не дает детям свободно расти и развиваться, калечит их жизни. Главное, что нужно и малышам, и ребятам постарше – это семья.

День_защиты_детей

Каждый из нас 1 июня может стать частью этого важного дела, и принять участие в сборе средств на съемки этих видеоанкет. Это можно сделать здесь.

Благотворительный фонд «Измени одну жизнь» снимает короткие фильмы, в которых мальчики и девочки рассказывают о себе. И родители могут ясно представить ребенка в своей семье

Участвуя в оплате съемки видеоанкеты для ребенка, вы даете ему возможность скорее найти семью.

Видеоанкеты снимаются местными командами операторов, и готовые видео размещаются на сайте фонда. Мы стараемся, чтобы как можно больше людей их увидело — публикуем их в СМИ, социальных сетях. Сейчас в базе фонда уже почти 20 тысяч таких анкет, и больше четырех тысяч детей уже нашли семьи. А всего в российских детских домах живут около 90 тысяч детей. И все они ждут, что у них появится настоящая семья.

Дайте детям шанс на счастливое будущее!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!