фонд
фонд "Измени одну жизнь" 31 октября 2014

Приглашаем всех на «Душевный Bazar»

0
301
0

Дорогие друзья!

Уже по традиции приглашаем вас, ваших родных и друзей на Новогоднюю благотворительную ярмарку «Душевный Bazar», которая состоится 14 декабря 2014г. в парке Сокольники!

«Душевный Bazar» – это самая большая и абсолютно уникальная новогодняя благотворительная ярмарка, настоящий зимний праздник с подарками, вкусностями, запахом мандаринов и живой музыкой.

db

Каждый пришедший на ярмарку проведет день со смыслом, сможет сделать чудо и подарить его тем, кто в нем особенно нуждается. Ведь ежедневно мы вместе с вами меняем жизни детей, ищем и находим для них семьи, любящих родителей. Кому, как не нам знать, что такое новогоднее волшебство?

В этом году наш фонд поделится волшебными знаниями со всеми гостями ярмарки. Мы хотим показать, что каждый из нас способен исполнять мечты и творить чудеса.

Приглашаем вас на наш зимний стенд волшебства, где вы непременно найдете душевные сувениры, сладости и, конечно же, волшебные палочки для исполнения всех детских желаний!

На собранные средства мы сможем снять видеоанкеты еще большего числа детей, чтобы следующий Новый год они встретили уже дома.

В период подготовке к ярмарке мы будем очень благодарны помощи рукодельниц и мастеров, которые смогут поделиться сувенирами, сделанными своими руками. Это могут быть различные елочные украшения, куклы или новогодние игрушки. Каждая вещь, сделанная с любовью и теплотой, найдет своего покупателя и поможет изменить жизнь ребенка, оставшегося без родителей.

По всем вопросам передачи сувениров можно обращаться к Анне Сафроновой по почте asafronova@changeonelife.ru

С вашей помощью мы способны и готовы сделать еще больше. Мы надеемся на вашу поддержку!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!