Редакция
Редакция 12 декабря 2013

О работе фонда «Измени одну жизнь» узнают покупатели сети магазинов Fix Price

0
355
0

Благотворительный фонд «Измени одну жизнь» и сеть магазинов Fix Price начинают совместный проект. С 11 декабря 2013 года все покупатели в магазинах Fix Price вместе с чеком за покупку начали получить листовку с информацией о работе Фонда «Измени одну жизнь». 

02619 (1)

На декабрь 2013 года  в крупнейшей в России базе благотворительного фонда помощи семейному устройству детей-сирот более 7 000 видеоанкет. Более 1 000 детей из этой базы за полтора года работы организации уже устроено в приемные семьи. Это значит, что усыновлен или взят под опеку каждый 7-й ребенок из тех, кого снимали для видеобазы Фонда.

Fix Price — сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров по одной цене 38 рублей. На конец 2013 года в России насчитывается 1097 магазинов<

Чем больше людей узнают о возможностях усыновления, тем больше детей-сирот обретут любящих родителей.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!