Редакция
Редакция 3 октября 2013

Фонд «Измени одну жизнь» приглашает на новогоднюю благотворительную ярмарку «Душевный Bazar»

0
275
0

Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что 15 декабря 2013 года фонд «Измени одну жизнь» примет участие в новогодней благотворительной ярмарке «Душевный Bazar».

Душевный базар

«Душевный Bazar» – это настоящий зимний праздник с подарками, вкусностями, детским смехом, запахом мандаринов и живой музыкой.

На фестивале вы непременно узнаете наш стенд по живым веселым Ангелам — символам нашего проекта Ангел-Хранитель для детей-сирот. Всем посетителям ярмарки — душевные сувениры, поделки и сладости. А на собранные средства мы сможем снять видеоанкеты еще большего числа детей.

В период подготовки к ярмарке (до 15 октября) нам понадобится  помощь рукодельниц и мастеров, которые смогут поделиться вещами, сделанными своими руками . Это могут быть любые поделки-ангелочки, которые мы сможем распространять на ярмарке: куклы, свечки, брелоки, елочные игрушки и украшения.

Если у вас есть возможность изготовить для нас симпатичных ангелочков или же у вас уже есть готовые поделки, то мы будем очень благодарны вашей поддержке! Каждая вещь, сделанная с любовью и теплотой, найдет своего покупателя и поможет изменить жизнь ребенка, оставшегося без родителей.

По всем вопросам передачи ангельских сувениров можно обращаться к Анне Сафроновой  по почте asafronova@changeonelife.ru

С вашей помощью мы способны и готовы сделать еще больше. Мы надеемся на вашу поддержку!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!