Наталья Яковлева
Наталья Яковлева 22 августа 2013

В Тольятти завершается благотворительная акция «Подари ребенку радость творчества»

0
95
0

Акция, целью которой является привлечение внимания людей к детям, лишенным семейного тепла, продлена до 2 сентября.

Акция, целью которой является привлечение внимания людей к детям, лишенным семейного тепла, продлена до 2 сентября. В этом году она проводится в пятый раз. Тольяттинский художественный музей в течение года для детей из детских домов и интернатов проводит занятия по изобразительному и художественно-прикладному творчеству. Однако у ребят не всегда есть в наличии принадлежности для творчества.

В рамках акции все неравнодушные люди могут подарить детям из специального коррекционного детского дома №6 «Ласточка» принадлежности для творчества. Ребятам нужны: акварельная бумага форматов А3 и А4, гуашь, любые раскраски для детей дошкольного и младшего школьного возраста, восковые пастельные мелки, цветные гелевые ручки (6-12 цветов), самоклеющаяся цветная бумага, краски в тюбиках (акварельные или масляные), творческие наборы для мальчиков 7-12 лет, творческие наборы для девочек 7-12 лет, цветные карандаши (6-12 цветов), бумага для рисования разной фактуры.

Подарок можно принести в художественный музей по адресу: бульвар Ленина, 22 (правое крыло) до 30 августа. Второго сентября в День знаний музей передаст подарки ребятишкам в детский дом №6.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!