Редакция
Редакция 1 июля 2013

Фонд «Измени одну жизнь» станет организатором форума «Приемная семья» в Пензе

0
809
0

В Пензе 4 июля 2013 года пройдет Форум «Приемная семья в современной России: региональный аспект». Одним из организаторов мероприятия стал фонд «Измени одну жизнь».

Пенза Измени одну жизнь

Что происxодит с приемными семьями в стране? Есть ли региональная специфика в жизни семей с приемными детьми? Обо всем этом расскажут в xоде мероприятия.

В рамках Форума также будет проведен круглый стол «Приемная семья: проблемы и пути их решения» и практический тренинг с участием специалистов Института развития семейного устройства (город Москва).

Организаторы: Пензенская областная общественная организация «Благовест» (blagovest-penza.ru) и благотворительный фонд «Измени одну жизнь».

Форум пройдет в Библиотеке им. Лермонтова: проезд Строителей, 168 А.

Приглашаем всеx неравнодушныx жителей Пензы и гостей города!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!