Редакция
Редакция 20 марта 2013

Что выбрать: усыновление, опеку или приемную семью; и где получить помощь? Даем бесплатные советы!

0
270
0

Если вы решили взять ребенка-сироту в семью, вам самостоятельно нужно определиться с формой семейного устройства. А чтобы узнать всю необходимую информацию, перерыть весь интернет в поисках материалов и законов. 

Happy_family

Теперь этого делать не надо! Фонд «Измени одну жизнь» спешит вам на помощь. Наши эксперты составили удобные и подробные пошаговые путеводители, как выбрать форму семейного устройства (пройдите по этой ссылке).

Инструкции снабжены приложениями с подробной информацией по каждому из этапов и выписками из законов. Приложения оформлены в виде гиперссылок.

А для приемных родителей весьма полезной окажется еще один наш новый путеводитель: Где, когда и как получить помощь? (пройдите по данной ссылке).

Пользуйтесь, делитесь ссылками на наши путеводители в соцсетях и рассказывайте друзьям.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!