Редакция
Редакция 18 марта 2013

Приемный ребенок идет в школу: что должны знать родители и педагоги. Семинар

2
548
0

Ресурсный центр помощи приемным семьям с особыми детьм приглашает вас на семинар «Приемный ребенок идет в школу: что должны знать родители и педагоги». Семинар состоится  23 марта с 11 до 14 час.

Школа приемный ребенок

Кому может быть интересна эта тема?

В первую очередь родителям, которые уже записали своего ребенка в первый класс и беспокоятся за его школьную успешность.

Родителям, у кого ребенок старший дошкольник и кто хотел бы узнать, как получше подготовить ребенка к школе.

Родителям, у кого дети уже пошли в первый класс, но школьная жизнь складывается несладко – чтобы узнать, как можно поправить такое положение.

И конечно, мы будем очень рады, если к нам придут школьные учителя начальных классов – ведь у приемных детей могут быть свои особенности, зная которые будет можно помочь ребенку подружиться со школьными премудростями и не превратить свою жизнь в ад.

Часть семинара пройдет в интерактивной форме – будем изучать и играть в развивающие игры, полезные нашим детям.

Запись на семинар по телефонам 8-916-593-49-55, 8-968-708-16-02

Мы готовы к сотрудничеству со специалистами, работающими с приемными семьями.

Общественный ресурсный центр помощи приемным семьям с особыми детьми работает в Москве и Подмосковье на некоммерческой основе.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!