Фонд
Фонд "Измени Одну Жизнь" 12 сентября 2013

связаться с ребенком

0
69
0
Вопрос (задан 12.09.2013)

Здравтвуйте! Очень взволновала ваша тема помощи детям.Я участник войны в Афганистане многое видел в жизни своей так получилось что остался сам без семьи жена меня бросила когда я служил это долгая история да и таких много как моя историй жизни. Смотрел видео ребят хорошие все а главное у всех вера в хорошее! Вот хочу помочь мальчику Виталий К (4832)74 40 48.Мой авакаунт находится на . Одноклассниках. если есть возможность у него может написать мне туда в сайт.В настоящее время проживаю за границей уже давно работаю инструктором по паропланам. Буду ждать Ваш ответ!! Спасибо Вам вы делаете очень хорошее дело!!!!!

Фонд "Измени Одну Жизнь"

Здравствуйте,

к сожалению, связаться с мальчиком через нас никак нельзя.

Если Вы хотите переписываться с детками по соц сетям или через почту, то лучше поискать в интернете программы шефства или по переписке. А также можно обратиться к волонтерским группам, которые ездят в детские дома, и спросить, нет ли у них знакомых мальчиков, которые хотели бы переписываться с человеком с такой интересной судьбой и профессией. Уверена, что таких детей будет очень много и Вы сможете найти себе друга по переписке. Ваш опыт может помочь кому-то из ребят найти себя и быть уверенней по жизни. Им очень этого не хватает.

Крупнейшее волонтерское сообщество России по поездкам в детские дома — Клуб волонтеров, можно обратиться к ним на форум.