Фонд
Фонд "Измени Одну Жизнь" 6 октября 2014

Проект «Фильмы,которые меняют жизни». Волонтерство.

0
73
0
Вопрос (задан 06.10.2014)

День добрый. Недавно посмотрела короткометражные фильмы,направленные на поиск семей. Они тронули меня до глубины души! Это действительно стоящий проект. Хотелось бы помочь и снять фильм о детях-сиротах в городе Тюмени. К сожалению,ссылка "Станьте оператором" не найдена на сайте. Можно ли принять участие в данной деятельности и что для этого требуется?

Фонд "Измени Одну Жизнь"

Здравствуйте,

Мы тоже очень любим этот проект, поскольку он позволил привлечь внимание к проблеме поиска родителей для детей-сирот, особенно для взрослых мальчиков, у которых по статистике практически нет шансов обрести семью.

Это был краткосрочный проект, было снято 10 фильмов в Тверской области профессиональными режиссерами. Весь проект был сделан рекламным агентством Young and Rubicam.

Наш фонд снимает видеоролики в другом, более простом формате, мы создаем базу видеоанкет всех детей, которые нуждаются в семье.

Самой лучшей помощью в этом деле было бы максимальное распространение видеоанкет детей — как в соц. сетях так и в любых других СМИ.

Вы также можете уточнить свой вопрос и тот вид помощи, который хотели бы оказать, письмом на почту otvet@changeonelife.ru или позвонить по указанному на сайте номеру в рабочее время.