Фонд
Фонд "Измени Одну Жизнь" 26 февраля 2016

Ищем девочку от 0 до 12 месяцев

0
55
0
Вопрос (задан 26.02.2016)

Добрый день. Хотим обратиться на ваш сайт за помощью. У нас с мужем все документы собраны, сданы в органы опеки. Проходили ШПР дважды, т.к. уже есть 5 летняя удочеренная девочка. Стоим на очереди в своем регионе полгода. Обзваниваем по ФБД, по каждому ребеночку все время какие то загвоздки...То направление уже выдано, то еще какие то причины... Просим вас об оказании помощи в поиске ребеночка. Ищем девочку от 0 до 12 мес.

Фонд "Измени Одну Жизнь"

Здравствуйте,

мы только снимаем видеоанкеты и выкладываем их все на сайт. При этом детей до года мы чаще всего не снимаем, поскольку они уходят в семью еще на этапе монтажа ролика.
Если вы ищете маленькую относительно здоровую девочку до года, то конечно, это невозможно сделать по телефону, тут нужно приезжать и лично писать датированные письменные заявления, и ждать ответа в установленный законом срок (10 дней). По звонкам скорее всего это бесполезно. Также мы рекомендуем пообщаться на форумах приемных родителей, узнать их истории, как они нашли своего ребенка. Иногда они могут сказать, что там, где они только взяли ребенка, были еще, и вам нужно будет приехать на место.
Желаем вам удачи!