Чудеса бывают и в наше время

0
566
0

Когда началась наша история?! С чего началось? Задаю этот вопрос сама себе. Наверное тогда, когда мне было три года, бабушка прочитала мне сказку «Спички». Обычно сказки заканчиваются положительно, но тут… у меня была истерика, которая длилась неделю(видно бабушка не рассчитала).

И эта жалость, и боль за детей сирот осталось в сердце на всю жизнь. Была мечта — работать в детском доме, и я к ней шла! Отработав 14 лет в детском доме, много раз хотела усыновить, но не было своего жилья и это меня останавливало. Слава Богу, и муж одним духом со мной, всегда был «за». Детский дом закрыли! И моя мечта кажется умерла, но это было только начало. Начало новой жизни!

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!