Редакция
Редакция 25 декабря 2017

Ищем приемную семью – для семьи

1
2947
0
Оксана и Саша.

Оксане – 14 лет, а Саше – 2 года. Каждый день эти дети проводят вместе. Оксана кормит малыша, переодевает его и укладывает спать, играет с ним, читает ему книжки, стирает и гладит его вещи. А в свободное время старается находить время и на свои увлечения: занимается в кружке декоративно-прикладного искусства, хочет быть поваром — ей нравится готовить вкусные блюда и угощать других.

https://changeonelife.ru/videoprofiles/oksana-d-kurganskaya-oblast/

Их можно принять за любящих сестру и братика. На самом деле, Оксана — мама Саши. Мы не знаем, почему Оксана так рано стала мамой. Но мы точно знаем, что дети не должны жить в детском доме — ни маленькие, ни большие.

Наше главное желание, наша цель – помочь Оксане и Саше найти приемных родителей. Именно поэтому мы сняли для них одну видеоанкету на двоих — ведь и семья им тоже нужна одна. Семья, готовая растить и воспитывать не только малыша, но и очень молодую маму, которая еще сама во многом остается ребенком.

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!