Проект Арзамас
Проект Арзамас 21 сентября 2017

Образовательные курсы просветительского проекта «Арзамас» 

0
321
0

Просветительский проект «Арзамас» открывает занятия по развитию учебных навыков для приемных детей от 9 до 11 лет. 

Современные педагоги и психологи сходятся во мнении, что учебные навыки (критическое и творческое мышление, работа в команде, эмоциональный интеллект) становится гораздо важнее знаний. Мы с ними согласны и считаем, что для успешной учебы сейчас и работы в будущем, ребенку нужно освоить разные навыки.

Мы придумали курсы, рассчитанные как раз на это. На наших занятиях мы будем развивать критическое, творческое мышление и эмоциональный интеллект. На занятиях мы будем читать и разбирать тексты, играть в разные театральные игры, будем учиться задавать вопросы и искать на них ответы, будем ходить в музеи.

Чтобы занятия были максимально эффективными, мы планируем проводить их два раза в неделю (по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00). Занятия будут проходить в здании лицея 1535 (м. Спортивная, Малый Саввинский переулок, 8). Занятия начнутся 3 октября.

Если вы хотите принять участие в наших занятиях, зарегистрируйтесь по ссылке. Количество участников ограничено.

 

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!