Редакция
Редакция 5 сентября 2017

Блог приемного подростка. Хочет — не хочет

0
328
0

«За семь лет жизни в баторе, меня вызывали к психологу один раз. А с приездом Юли — начали таскать по два раза в месяц. Просили рисовать рисунки и спрашивали: «Что делали у нее дома? Какие у нее интересы? Чем кормила? Что делали по ночам? Как она одета? Ходила ли голая?», — приемный подросток продолжает рассказывать в своем Блоге о том, какой была его жизнь в интернате. 

Читать новую запись в Блоге приемного подростка

frog

Фото — fotorelax.ru

Читать весь Блог приемного подростка

 «Когда я отвечал, что все нормально, что ничего такого не замечал, психолог говорила: «На гостевом все будет хорошо, а потом начнется». Говорила, что некоторые берут детей для сексуальных утех. Советовала пить воду из бутылок и следить за Юлей у плиты. Не подсыпает ли чего в продукты».

Не каждый может взять ребенка в семью, но каждый может помочь

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!