Редакция
Редакция 6 апреля 2017

Как наш настрой и отношение к кровным родителям влияет на судьбу приемных детей

0
414
0

«А теперь подумайте, что испытывает тот ребенок, который, с одной стороны, любим приемными родителями, а с другой стороны, отвергнута его часть, если есть отрицательные чувства. Например: у вас есть любимая мама, с которой вы очень хорошо общаетесь, и есть супруг (супруга), которого (ую) вы очень любите, но они между собой друг друга «на дух не переносят». Как Вы считаете, как они ведут себя  по отношению к Вам – это и есть подлинная любовь? Если человек любит, ведь он отдает и этим счастлив, и от этого приумножается все в его жизни, и в ответ он получает во много раз больше любви».

Анна Титова написала в своем блоге о том, как сказывается на детях отношение приемных родителей —  к кровным. Читать все записи в блоге Анны Титовой. 

Как вы считаете, как надо относиться к кровным родителям приемных детей, насколько это важно для детей, как это может отразиться на них? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением на форуме фонда «Измени одну жизнь».

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!