фонд
фонд "Измени одну жизнь" 14 сентября 2016

Виктория Исакова: «Почему я побегу за фонд «Измени одну жизнь»

0
314
0

В воскресенье, 25 сентября, в столице пройдет ежегодный Московский марафон. Среди бегунов будет и отдельная команда фонда «Измени одну жизнь». Команда фонда — это неравнодушные люди. Среди них как звезды, например, Виктория Исакова — российская актриса и посол фонда «Измени одну жизнь», так и обычные люди, которые хотят помочь российским детям-сиротам.

13045515_1033622723375366_783768788_n

Виктория рассказала в своем Фейсбуке, почему она бежит за команду фонда:

«Мне кажется, что дети, оставшиеся без родителей, намного сильнее нас, ведь это так страшно – остаться одному, а потом не побояться открыть свое сердце надежде. Каждый день они проживают с надеждой, что к ним придет мама и заберет в другой мир – мир любви и заботы.

Фонд «Измени одну жизнь» старается сделать таких детей видимыми для будущих родителей, раскрыть их внутренний мир, для чего снимает видеоанкеты детей-сирот по всей России.

Я побегу вместе с командой фонда «Измени одну жизнь», потому что хочу быть сильной для детей-сирот, хочу подарить им веру в то, что их обязательно найдут мама и папа. Уверена, что видеоанкеты помогут им в этом.

Почему мне нужна ваша помощь:

Я верю, что если каждый будет делать то, что в его силах, и если хотя бы одному ребенку это поможет обрести семью, то это уже имеет смысл. Каждое пожертвование будет направлено на производство видеоанкет, а это значит, что вместе с вами мы можем помочь как минимум 100 детям найти свой дом».

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!