фонд
фонд "Измени одну жизнь" 29 августа 2016

Фонд «Измени одну жизнь» начинает акцию «Первое сентября в семье»

0
343
0

Дорогие приемные родители! Фонд «Измени одну жизнь» приглашает вас принять участие в акции «Первое сентября в семье» в социальных сетях.

1272_5811

Как принять участие в акции


Поделитесь вашими историями про Первое сентября и ставьте два хэштега:

#1сентябрявсемье

#измениоднужизнь

Это могут быть истории о вашем ребенке или о вас, о том, как вы готовитесь к новому учебному году, как ваш приемный ребенок впервые пошел в школу; может быть, он спрашивал вас про ваше Первое сентября. Расскажите про его успехи в школе или про какие-нибудь смешные случаи. Поделитесь тем, что вы ждете от Первого сентября в этом году.

Мы начинаем нашу акцию в понедельник 29 августа, и 1 сентября размещаем фото самых счастливых школьников и их семей! И не забывайте про хэштеги #1сентябрявсемье и #измениоднужизнь

Наша цель

Показать, как много приемных семей, как много детей живут в семьях. Ведь приемное родительство — не только тяжелый труд, но и моменты радости, совместных достижений, приятные воспоминания.

Первое сентября считается праздником всей семьи. Этот день объединяет разные поколения: дети в предвкушении нового, взрослые полны воспоминаний. Кто-то смотрит с надеждой на нового учителя, новую школу, кто-то опасается, что опять придется корпеть над домашними заданиями всей семьей.

Но все-таки главные чувства 1 сентября — это ощущение сопричастности и начала чего-то нового. Когда все вместе.

 

Портал changeonelife.ru - крупнейший ресурс по теме семейного устройства, который каждый день помогает тысячам людей получить важную информацию о приемном родительстве.

Родители читают экспертные материалы, узнают об опыте других семей и делятся своими знаниями, находят детей в базе видеоанкет. Волонтеры распространяют информацию о детях, нуждающихся в семье.

Если вы считаете работу портала важной, пожалуйста, поддержите его!

Комментарии

Еще никто не оставил комментарий, вы можете стать первым!